Группа №1

Группа №1

(Вторая группа раннего возраста)

Воспитатели группы:

Ануфриева Любовь Евгеньевна
В 2015 году окончила ФГБОУ "СГУ им. Питирима Сорокина"

Специальность: учитель русского языка и литературы.
Педагогический стаж – 4 года.

Артеева Надежда Александровна
В 2014 году окончила ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Специальность: специальное дошкольное образование.
Педагогический стаж – 3 года.

Младший воспитатель – Гладощук Татьяна Андреевна

"Веселые нотки"

Тематическая неделя "Скоро лето!"

с 18 мая по 29 мая

Учите с нами!

"Лето"

"Котик"

Играйте с нами!

"Встречайте лето!"

Игры для детей

Информация для родителей

Правила безопасности

Папка –передвижка «Лето

Читайте с нами!

Чуковский «Муха-Цокатуха» https://vk.com/doc104411517_551564562?hash=ab4f9f221b288bddc9&dl=5dd4e8acd0be7f406b

Л Сказка «Цыпленок и утенок» https://vk.com/doc104411517_548055046?hash=29bcdfd55001385273&dl=76466b43db1af2388e

«Сказка о глупом мышонке» https://vk.com/doc104411517_548054203?hash=222f67fac7a1daf2be&dl=c4f51039806e9cd555

Сказка ««Как коза избушку построила», https://detskiychas.ru/skazki/russkie/kak_koza_izbushku_postroila/ 5 «С. Михалков. Три поросёнка.. https://frigato.ru/skazki/sergey-mihalkov/16-tri-porosenka.html

К И.Чуковский «Путаница»

"Зайкин кораблик"

"Цыпленок и утенок"

"Три медведя"

"Про Бегемота, который боялся прививок"

"Петух и краски"

Организованная образовательная деятельность с  18 мая по 29 мая

Конспекты НОД в период с 18-22 мая

Организованная образовательная деятельность с 25 05. 2020 по 29 05.2020

Конспект НОД по рисованию «Одуванчики на поляне»

Конспект НОД по лепке «Цветы»

Тематическая неделя "Великая Победа"

с 6 мая по 15 мая

Учите с нами!

Потешка «Дедушка Ежок»

Стихотворение о Победе

Стихотворение ко Дню Победы

Играйте с нами!

Пальчиковые игры

Информация для родителей

Читайте с нами!

В. Сутеев «Кто сказал «МЯУ»?

Виталий Бианки «Лис и Мышонок»

Агния Барто «Девочка-рёвушка»

Сказка в обработке К.Ушинского «Козлятки и волк»

"Отчего галка черная"

Михаил Пляцковский «Однажды утром»

Организованная образовательная деятельность с  6 мая по 15 мая

Конспект занятия по рисованию «Одуванчики»

Конспект занятия по лепке из соленого теста «Я пеку, пеку, пеку».

Конспект рисования «Самолёты»

Презентация к НОД "Флажок"

Тематическая неделя с 27 апреля по 30 апреля

«Юные друзья природы»

Учите с нами!

"Жили у бабуси"

Играйте с нами!

Игры с водой

Информация для родителей

Пальчиковые игры

Обучающие карточки "Птицы" 

Читайте с нами!

Сказка о скворце засоне и пернатых птиц

"Лиса и журавль"

Читаем по картинкам

Организованная образовательная деятельность с 27 апреля по 30 апреля

Конспект занятия «Весна пришла»

Лепка  «Колбаска для котика»

Тематическая неделя с 20 апреля по 24 апреля

«Юные друзья природы»

Играйте с нами!

Пальчиковые игры

Игры на звукоподражание

Информация для родителей

"Шагаем пальчиками"

"Как звери весну встречают"

  

Читайте с нами!

Учите с нами!

Организованная образовательная деятельность на период с 20 апреля по 24 апреля

НОД по рисованию "Солнышко лучистое"

НОД по лепке «ЯБЛОКО»

Загадки "Лесные зверюшки"

Раскраски по теме недели

Тематическая неделя с 13 апреля по 17 апреля

«Народная культура и традиции»

Информация для родителей

Русские народные игры для малышей

Русская изба

"Русская матрешка в саду и дома"

Читайте с нами!

Русская народная сказка "Маша и медведь"

Русская народная сказка "Петушок и бобовое зернышко"

Русская народная сказка "Коза-Дереза"

Русская народная сказка "Заюшкина избушка"

Учите с нами!

"Мышонок"

Потешки

Презентация "Русские народные игрушки"

Организованная образовательная деятельность на период с 13 апреля по 17 апреля

Рисование "Солнышко лучистое"

Конструирование "Домик для зверей"

Лепка "Яблоко"